Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Studienblatt mit Tierköpfen , Feder in Braun, auf Papier, 14,5 x 19,4 cm, am oberen Rand auf Unterlage fixiert, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |